Vizekönige

von heute bis zurück ins Jahr 1957

2016 Steven Engler, Sprötze (Der Darth Vader von Sprötze) Der Darth Vader von Sprötze

Nicolas die Cola-Korn-Ernte-Maschine 2015 Nicolas Heitmann, Welle (Nicolas die Cola-Korn-Ernte-Maschine)

2014 Heiner Gronholz, Kamper-Heide (Heiner der Meister Tambour) Heiner der Meister Tambour

Heiko ich geb einen aus 2013 Heiko Kröger, Handeloh (Heiko ich geb einen aus)

2012 Eckhard Matthies, Höckel (Eckahard der zweite Lücke-Brother) Eckahard der zweite Lücke-Brother

Hans-Otto der Kopfverdreher 2011 Hans-Otto Rademacher, Kampen (Hans-Otto der Kopfverdreher)

2010 Matthias Brenning, Kampen (Matthias der Agrar-Trommler) Matthias der Agrar-Trommler

Volker der Kolbenspezialist vom Jobenshof 2009 Volker Nelke, Welle (Volker der Kolbenspezialist vom Jobenshof)

2008 Reinhardt Engler, Sprötze (Reinhardt der Continentale) Reinhardt der Continentale

Volker der Frauenflüsterer 2007 Volker Rettkowski, Welle (Volker der Frauenflüsterer)

2006 Frank Hetzel, Welle (Frank der Pixelschubser) Frank der Pixelschubser

Wolfgang der Reißer 2005 Wolfgang Merkens, Groß Todtshorn (Wolfgang der Reißer)

2004 Marcel Müller, Welle (Marcel der Mutige) Marcel der Mutige

Whisky-Willy, der Aktive 2003 Wilhelm Dallmann, Kampen (Whisky-Willy, der Aktive)

2002 Christoph Wille jun., Welle (Smets Christoph der Gesellige) Smets Christoph der Gesellige

Der Spielmann 2001 Andreas Völz, Groß Todtshorn (Der Spielmann)

2000 Marko Braack, Kampen (?)

1999 Roland Leininger, Welle

1998 Reinhard Koops, Welle

1997 Klaus Meyer, Tostedt

1996 Burkhard Schwarz, Welle

1995 Fred-Kennet Wengert, Kampen

1994 Ralf Heins, Welle

1993 Michael Bartens, Königsmoor

1992 Klaus Röhrs, Kampen

1991 Horst Wiechers, Wistedt

1990 Helmut Schulze, Höckel

1989 Fred Behrens, Höckel

1988 Gerd Dringenburg, Kampen

1987 Peter Braack, Kampen

1986 Wolfgang Günzel, Höckel

1985 Werner Höft, Tostedt

1984 Jochen Schmidt, Cordshagen

1983 Werner Gimm, Groß Todtshorn

1982 Peter Brenning, Kampen

1981 Siegfried Jung, Cordshagen

1980 Hans-Jürgen Völz, Groß Todtshorn

1979 Rolf Splete, Welle

1978 Hermann Tödter, Kampen

1977 Ludwig Bartens, Höckel

1976 Gerhard Heinrich sen., Welle

1975 Siegfried Wille, Welle

1974 Willi Osnabrück, Groß Todtshorn

1973 Werner Höft, Tostedt

1972 Heinz Röhl, Tostedt

1971 Heinrich Rademacher jun., Kampen

1970 Dr. Horst Wiegand, Höckel

1969 Heinz Pape, Kampen

1968 Gerd F. Bengsch, Welle

1967 John Lücke, Welle

1966 Horst Wille, Welle

1965 Heinz Heidrich, Tostedt

1964 Gustav Kolthammer, Kampen

1963 Walter Schian, Höckel

1962 Heinz Gottlieb, Höckel

1961 Heinrich Weseloh, Welle

1960 Heinz-Georg Splete, Welle

1959 Heinrich Rademacher sen., Kampen

1958 Otto Martens, Kampen

1957 Wilhelm Schröder, Welle